Каталог

Все под контролем

Каждый человек хочет чувствовать себя в безопасности, чтобы его имущество было в целости и сохранности. Раньше домовладельцы пользовались надежными замками, заводили собак для охраны, а сейчас, им на смену пришли современные технологии. Среди таких методов видеонаблюдение для дома, которое позволит легко выявить злоумышленников или хулиганов, и оперативно найти их по горячим следам.

Стандартный системы видеонаблюдения позволяют самостоятельно установить и подключить в доме любой набор оборудования, позволяющий фиксировать с помощью видеокамер полноценное динамическое изображение. Запись и хранение видеоархива избавит вас от необходимости нанимать охранника, который будет следить за просходящим на экране монитора. А удаленное управление оборудованием, даст возможность просмотра видео с камер наблюдения из любой точки мира.

В каталоге представлены передовые модели оборудования для видеонаблюдения от таких производителей как PractiCam и RedLine. Разнообразный ассортимент товаров: AHD-камеры и современные MHD-камеры высокого разрешения, технологичные IP-камеры, MHD-видеорегистраторы и POE-коммутаторы. Оборудование обладает расширенным функционалом, высоким качество сборки, простотой в эксплуатации и защитой от некачественного монтажа.

Системы видеонаблюдения для дома

×