Каталог

SolarElectro участник выставки "Строим Дом"

В этом году 16-17 марта, наша компания примет участие в 22-й междунарожной строительной выставке "Строим Дом". Приходи и получи персональную скидку!!!

Бренд SolarElectro представит на выставке собственную разработку компании – готовые солнечные электростанции Solar-SE. Основным и существенным отличием от других предложений на рынке, является полностью укомплектованное всем необходимым решение. Автономная солнечная электростанция полностью готова к работе сразу после подключения оборудования, не требуя дополнительных настроек.

Солнечные электростанции Solar-SE

На стенде D-35, специалисты нашей компании помогут с выбором солнечной электростанции необходимой мощности, а также предоставят консультацию относительно монтажа приобретённого комплекта.

Специальное предложение: заполнив небольшую анкету на нашем стенде, вы получите скидку 10% от цены на сайте, на все солнечные электростанции Solar-SE и 30% на монтаж оборудования. Для всех остальных кто заполнит анкету, расчет необходимого оборудования совершенно БЕСПЛАТНО! (только для посетителей выставки).

Автономное отопление и ГВС

Также одним изнаправлений деятельности компаний "Автономные энергетические системы" является автономное отопление и горячее водоснабжение. На выставке будет представлен «Солнечный водонагреватель прямого нагрева с баком на 100 литров». Идеальный вариант для дачи, бани, загородного дома или кемпинга.

Солнечный водонагреватель прямого нагрева с баком на 100 литров

Наша компания имеют большой опыт в реализации комплексных проектов, по организации автономного отопления и электроснабжения типа "Автономный Дом". Данная разработка представляет собой полностью автономную систему энергоснабжения дома, за счёт возобновляемых источников энергии.

 

×